вторник, 6 марта 2012 г.

Кулинарная книга

Привет. Три дня делала этот блокнот. Состарила себе ногти))) Сделана из зам.кожи, достаточно плотной. Было сложно с ней работать. А еще сомневалась подходят ли разделители к общему фону. Вот. Вообщем смотрите!









Обложка по скетчу  вообщем то как и все остальное

Очень важно ваше мнение)
Заходите еще!

9 комментариев:

  1. Зам кожа для кулинарных рецептов?! Оригинально!!! Все так аккуратно сделано!!! По правде сказать мне бы жалко было в такой блокнот рецепты записывать, и пользоваться на кухне. вдруг заляпаю ))) Очень красивый блокнот!!! И рамочка для названия замечательная!!! Я бы заменила рецепты на слово ежедневник и записывала туда все нужное!!!
    Хотя, моему мужу очень подошел бы такой блокнот для рецептов. Готовит он не часто, но если уж готовит то что-то изысканное, вот и записывал бы туда свои рецепты, тем более что он в отличае от меня на кухне более аккуратный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так оно же лучше - заляпаешь, тряпочкой сырой протрешь и все как и было! да и он же на кольцах, можно вытащить листочек и взять с собой. или наоборот - любую вырезку из журнала продырявить и на пж в блокнот)
      спасибо за мнение)

      Удалить
  2. Как по мне, так очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. мне очень нравится, я б такой блокнот положила бы на полку и не стала бы портить своими каляками-маляками ))) и всем бы показывала-хвасталась ))) короче, очень круто, все на своем месте - лучше и не придумаешь )

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово!Обложка из кожи супер-практично и красиво, пройдет и огонь и воду)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. не не, воду еще ничего, а вот огонь не надо))))))

      Удалить
  5. да, скетч универсален! спасибо за участие в задании Art to Creat! удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдееееть!! Очень красивая книга!!! Нрасится мне такой стиль... С тканью, все прострочено!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить