четверг, 15 марта 2012 г.

Бабочки ❤

Приветик!
У меня вообщем то совсем не бабочковое настроение. Да да... А вчера я вообще была в жутком негодовании. Наверное все таки депрессия налетает, весенняя. В том и дело, что весной и не пахнет - на улице сугробы по колено, и все метет, метет...бррр... Какая то я рассеянная в последнее время. Вот увидела скетч в блоге Скетчи, сразу поняла - там будут бабочки! Но...Но в итоге я сделала открытку уже поздно, т.е. вчера. Ну ладно, думаю, пусть и опоздала, но выложу ее в блог, может кто полюбуется. Не тут то было! Ограничили скорость интернета!  Суки. Причем за интернет то я оплатила позавчера только и трафик мне обновили, а вчера присылают сообщение - мол месячный трафик закончился, ограничиваем вам скорость до 24ого марта! Как так? Почему до 24ого? Ниче не понимаю. Позвонила оператору, все проверили, от лица компании извинились, сказали все наладим в течении ДЕСЯТИ часов! Но, опять НО... По истечении этих 10 часов ничего не наладили. Опять звоню, снова здорово. Опять заявки отправляют и просят подождать СУТКИ! АрррРРрр.... Вообщем я хотела их взорвать всех! Слава Богу сегодня все работает в полном порядке. Фух..Пожаловалась...
Теперь открытка. Милая и очень теплая.
Надпись Марины

И еще у меня вопрос. Вы оформляете обратную сторону открыток? Ведь мало кто показывает что там, с обратной стороны. Я все открытки оформляю той же бумагой что и с лицевой стороны, ставлю печать свою, ну и малость украшаю иногда. Вот.
Всем хорошего настроения и чудесного дня! ВЕСНЫ ВЕСНЫ!
ПыСы. Обратная сторона

16 комментариев:

  1. Очень красивая работа! Воздушная!!! Не расстраивайся, бывает всякое. Главное что теперь инет работает и в блоге S'Sketches есть новый скетч!
    Мне тоже нравится когда открытка украшена со всех сторон. Более законченный вид получается. А эту открытку ты украшала с обратной стороны? Я бы посмотрела на фото. Уж больно открытка понравилась))
    В связи с не великим опытом я пока только изнутри украшала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. я не расстраиваюсь) у меня все полосами - белое, черное) а с обратной стороны покажу сегодня чуть позже. заходи еще!)

      Удалить
    2. Обязательно зайду!

      Удалить
  2. Классный у тебя именной штампик!!! Мне вообще нравится этот шрифт и в блоге твоем шапка таким же шрифтом написана.
    Я хотела спросить а на обложке это штампик такой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь в скором времени закажу себе такой именной полноценный штамп. пока это только кисть в фотошопе. а на обложке надпись про счастье взяла у Марины в блоге. уж очень она подходила к открытке.

      Удалить
  3. Именной штампик это круто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка))) и шикарная фраза!!!
    Ну и какая весной может быть депрессия?????))))) Солнышко такое!))).. Пусть и не очень тепло пока..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю...может быть...нет у нас солнышка, у нас снег валит!

      Удалить
  5. Замечательная открытка, бабочки и блог! Становлюсь твоим читателем и буду рада общению!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ир! рада, что тебе у меня понравилось!

      Удалить
  6. дааа, бывают в жизни огорчения...)А открытка ооочень красивая, прям по душе) Я обратную сторону не всегда украшаю -просто ставлю свой штамп и бусинку/цветок/бабочку клею, а если украшаю , то как и ты...той же бумагой, как бы продолжение лицевой стороны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибушки) все таки думаю надо обратную сторону украшать, солидней получается)

      Удалить
  7. Она очень воздушная и чувствуется весна)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая и нежная! Я тоже люблю надписи от Марины

    ОтветитьУдалить