четверг, 29 марта 2012 г.

Treasure Box и несколько приятностей

Привет, мои хорошие!!! 
У меня несколько новостей! Во-первых, я получила конфетку от Дианы! Девочки, это нереальная красота. Я уж и крутила и вертела всю эту красоту, просто волшебные творения, есть чему поучиться и восхищению моему нет придела! А еще там были маленькие подарочки - штампик на детскую тему, крафт конверты и пару украшалок. Сразу появилось куча мыслей куда все это применить. Вот. Так что я довольна как слон! Спасибо, Диан, за кусочек счатья и хорошее настроение!
Во-вторых, я попала в ТОП в блоге Скетчи! Это так приятно! Самое удивительное, что впервые я попала в топ в этом чудесном блоге, сделав открытку на день рождения жене моего брата, а в этот раз я попала в топ с открыточкой, сделанной брату на др. Вообщем вдвойне приятно! Похвалилась)))
В-третьих, число моих читателей перевалило за 50! Девочки, я так рада, что вы меня читаете!!! Спасибо вам огромное! Вы меня заставляете улыбаться с каждым комментарием, вдохновляете меня на новые творения и вообще, благодаря вам, я чувствую что я не одна, что есть те, кому интересно мое творчество, мои мысли, мое воплощение чувств. Знаю, щас некоторые подумают, что я редкостная редиска и кого-то совсем не комментирую, но(!) я вас всегда читаю,  мне интересна ваша жизнь и ваше творчество! Люблю я вас всех!!! :)
Вообще, у меня куча мыслей в голове и порой хочется написать пост о том и о сем, но в это время обычно я нахожусь далеко от компьютера. А вот когда сажусь писать пост и выставлять новую работу, мысли словно улетучиваются и в голову не приходит что рассказать! Короче, я странная какая-то! Зато сегодня разболталась.
Теперь про игру.
В блоге у Ольги я увидела игру. Называется Treasure Box . Мне она показалась очень интересной! Суть заключается в том, что мы делаем коробочки, наполняем их "скрап-сокровищами" и отправляем адресату. В ответ мы получаем коробочку с подобными сокровищами.
Немного по-подробней о ходе игры:
1. Делаем коробочку. Размеры: 10х15х2 см. Украшаем ее снаружи.
2. Делаем свою визиточку - АТС (можно вложить из готовых серий). Размеры: 63,5 мм х 88,9 мм.
3. Наполняем коробочку "скрап-сокровищами" (бумага, ленты, декоративные элементы, др. украшалки). 
4. Делаем мини-подарочек ручной работы (мини-миник, закладочку, брошку, блокнотик, все на что у вас хватит фантазии, и что поместится в нашу коробочку, но НЕ ОТКРЫТКУ!).
5. Отправляем коробочки с сокровищами адресату и ждем свой коробок.
Запуск игры состоится 10 апреля. На подготовку коробочек с сокровищами и отправку адресату у нас будет 3 недели.
Прочитав, в голове уже сложилась картина, что именно я сделаю и что туда положу! Я записалась на игру, приглашаю и вас!
А еще я сделала блокнотик. Ну очень мне нравится он, такой нежный и девчачий. Завтра если будет время отфоткать, покажу вам!
Ах да, еще пожаловаться надо. Пока бежала на почту за посылкой, натерла пятку))))) Ноги и обувь моя проблема. Но все так сладко не бывает. Положила под пресс блокнот, прессом являются гантельки по 2,5 кг. Так вот, зацепила стол я и гантеля шарахнула по уже больной мозолем ноге, да так, что моментально лопнула вена и образовалась гимотома. Эх, хожу теперь счастливой калекой!)))
Всех целую! Хорошего настроения вам! 

6 комментариев:

  1. поздравляю с целой кучей приятностей )))
    ПУсть так будет всегда ;)
    и нога пусть быстрее заживает ;)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с победой в скетчи)))про игру такую слышала))тоже поучаствую))рада за тебя и твои победы,и скорей пусть заживет твое нога))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки! сегодня уже лучше ходить)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой притный рассказик!!! В конце я прям отдуши заулыбалась! Спасибо за хорошее настроение!!! )))) Да ты веселая девченка!!!

    Со всеми радостями поздравляю тебя! А травмы все до свадьбы заживут))) так в детстве говорили...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати блокнитик уже видела, обалдеть!!!!Несомненный лидер!!!

      Удалить
    2. Лен, спасибо) самой чуднО бывает иногда) такими темпами получения травм, до свадьбы точно не заживет)))ттт конечно о_О

      Удалить