воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Обложка на паспорт "Зефирка"

Привет, мои дорогие! 
А я выиграла сегодня конфетку! Замечательные дырокольности от Анечки! Для меня это очень нужные штучки, дабы я пока не располагаю дыроколами, есть только один - для фото. Радостная и счастливая, я наконец-то доделала обложку для паспорта, в комплект к серому блокноту) Делала если кому интересно по вот этому МК  Очень, я вам скажу, удобный вариант с магнитиками! держится шикарно, открывается очень даже приятно. Теперь точно куплю магнитиков, т.к. эти пришлось вырезать из сумки)))
Фотографии какие то расплывчатые все получились. Выбрала ну более менее.
Надписи "ПАСПОРТ" на обложке, как вы видите нет, вообще я бы поставила светло-розовым печать. Задумалась - может заказать такой штампик. В фотошопе писала, смотрится ну наааамного лучше. Ну да ладно, нет и нет. 




это, кстати внутри блокнота такие листочки
Весь набор продается. Вообще, я подумала, что если я не продам все это за месяц-два, то либо оставлю себе, либо разыграю. Хоть я  не так и богата материалами, но конфетке летом быть точно.
Как у вас выходные прошли? У меня в целом очень даже неплохо. Ездили вчера к родителям любимого на шашлыки, объелась просто невероятно как. А сегодня у нас льет дождь и я несколько приболела...
Всех целую, всем пока! 

9 комментариев:

  1. Безумно нравится и по отдельности и в комплекте!!! Палитра, деталки, тканюшка, акуратная работа, короче все, все! Кстати а что это за ткань, так как я не швея вообше, интересно это хлок или лен, тот который в интернетмагазинах продается, американский?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лен. тканюшку я выиграла у Катюши, поэтому не знаю где она продается. но это 100% хлопок для пэчворка. вот. я еще бы такого прикупила)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Вот это красотища!!! Такое всё нежное и красивое!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый комплект!!! Серый с розовым просто идеально сочетается!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) мне еще нравится сочетание розового и шоколадного)

      Удалить
  4. вааауу)))Инна, какая красота!!! и одно из самых прекрасных цветовых сочетаний)))

    ОтветитьУдалить