четверг, 31 января 2013 г.

Моя банка

Привет!
Решила все-таки написать про то, как банку выложила в интернет! хихи Банка с признаниями любимому. Вообще, она была сделана давно, в самом начале моей скраповой жизни. Мой теперь уже муж служил в армии и это был такой небольшой подарок к его приходу. Сейчас, как известно, много всякой красоты можно найти в интернете. Вот и я, в целях рекламирования своих работ, предложила одной очень популярной группе в контакте выложить мою баночку. В преддверии Дня всех влюбленных вышло очень актуально. Но... банку с полки стащили и уперли к себе в погребки! Не, приятно, конечно, что понравилось и т.д. Но некоторые просто делятся прекрасным, а некоторые прут и выставляют как свою работу, да еще и предлагаю сделать такую же, используя мою в качестве рекламы. Вообщем, пусть используют, я сегодня добрая))) Раз уж я написала на фото адрес блога, покажу и тут. Вот они, мои 101 признание!

Ну вот и все! 
Всех обнимашки))))))

6 комментариев:

  1. Нуся, у популярности есть свои недостатки))). Ты умничка, желаю тебе море вдохновения для ещё более интересных придумок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! популярность - это слишком громко сказано!

      Удалить
  2. А можно заказать такую банку?
    Так необычно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, можно, пишите мне на почту (есть в профиле)

      Удалить
  3. Как красиво, я ее уже где-то видела =))) , извини, что долго не писала, я захожу, наблюдаю.=) А где такие баночки купить можно, тоже ищу мужу, но не нахожу =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Вообще я ее покупала в хоз.товарах, в этот раз во всем городе найти не могу)

      Удалить